Alfred Milan
(Wien 1882-1951) Eine südliche Ansicht, signiert und datiert A. Milan (19)20, Aquarell auf Papier auf Karton, 23 x 27 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Alfred Milan
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
- Medaillen und Plaketten (9 Stk., davon 2 AR)
- */Briefstück/**/Poststück - Sammlung Tschechosl. 1918/38,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- Pistole, Springfield Armory, Mod.: 1911 A1, Kal.: .45 ACP,